Чем можно заразиться, держась за поручни в общественном транспорте?

МедицинаЗдоровье+5
Саша Кучина
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 23 апр 2017

ничем-  не совсем верно. Есть как минимум одно заболевание - короста. Вызывается членистоногим Sarcoptes scabiei, механизм передачи  контактно-бытовой. Полный список опубликовала врач Алексеева (выше), за что минусуете - не совсем ясно.